SEDE DI SALERNO:

Via R. Wenner, 57- 84131 Salerno (SA)
Telefono: 089/302300 - 089/301172 - 302992

Orari: Dal Lunedì al Venerdì dalle 9.00 alle 13.00
e dalle 14.00 alle 18.00
Il Sabato dalle 9.00 alle 13.00

Interno 1: Vendite - email: salerno@takefive.it
Interno 2: Acquisti - email: acquisti@takefive.it
Interno 3: Magazzino - email: magazzino@takefive.it
Interno 4: Amministrazione - email: amministrazione@takefive.it
Interno 5: Direzione - email: direzione@takefive.it
Interno 6: Consumabili - email: consumabili@takefive.it
Interno 7: Spedizioni - email: spedizioni@takefive.it

Skype: salerno.solinf

SEDE DI CASERTA:

Via Cento, 13 - 81020 San Nicola La Strada(CE)
Telefono: 0823/453315 - 0823/453316

Orari: Dal Lunedì al Venerdì dalle 9.00 alle 13.00
e dalle 14.00 alle 18.00
Il Sabato dalle 9.00 alle 13.00


Email: caserta@takefive.it
Skype: caserta.solinf
Skype: supporto.solinf

CASH DI POTENZA:

Contrada Loja Zona Ind.- 85050 Tito (PZ)
Telefono: 0971/485726

Orari: Dal Lunedì al Venerdì dalle 9.00 alle 13.00
e dalle 14.00 alle 18.00


Email: potenza@takefive.it
Skype: potenza.solinf

 


CASH DI FOGGIA:


Via Di Procina,14 - Villaggio Artigiani - 70121 Foggia (FG)
Telefono: 0881/311438

Orari: Dal Lunedì al Venerdì dalle 9.00 alle 13.00
e dalle 14.00 alle 18.00
Il Sabato dalle 9.00 alle 13.00


Emailfoggia@takefive.it
Skype: foggia.solinf

 


CASH DI LECCE:


Via Crotone 2/4 - SS Lecce - San Cataldo - 73100 Lecce (LE)

Telefono: 0832/318053

Orari: Dal Lunedì al Venerdì dalle 9.00 alle 13.00
e dalle 14.00 alle 18.00


Email: lecce@takefive.it
Skype: lecce.solinf


CASH DI COSENZA:


Via N. da Conti - Contrada Lecco 87036 Rende (CS)

Telefono: 0984/401682

Orari: Dal Lunedì al Venerdì dalle 9.00 alle 13.00
e dalle 14.00 alle 18.00


Email: cosenza@takefive.it
Skype: cosenza.solinf


CASH DI CATANZARO:

SS280 - Loc. Sarrottino - 88056 Tirolo (CZ)
Telefono: 0961/998138

Orari: Dal Lunedì al Venerdì dalle 9.00 alle 13.00
e dalle 14.00 alle 18.00


Email: catanzaro@takefive.it
Skype: Catanzaro soluzioni.informatiche